System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Беляев Роман – Победитель Республиканского творческого конкурса «Вот так картошка» / МБОУ ДОД "ЯДШИ" / Портал образования ЧР
Дата: 02.03.2019
Автор: Парферьева Р.В.

Республиканский творческий конкурс «Вот так картошка» проводился в рамках XI Межрегиональной отраслевой выставки «Картофель-2019», организованный совместно Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики. Участниками конкурса стали воспитанники дошкольных образовательных организаций, обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики.В республиканском творческом конкурсе «Вот так картошка» приняло участие 2052 работы из всех муниципалитетов республики.Конкурс проводился по следующим номинациям:- «Картофель моей мечты» - конкурс рисунков. На конкурс рисунков было представлено 1263 работы из 246 образовательных организаций.- «Удивительная картошка» - конкурс фотографий (267 работ).- «Картофель, картошка, картошечка» - конкурс поделок (522 работы).На этом конкурсе рисунков участвовали ученики по классу ИЗО  МБУДО «Яльчикская ДШИ» Беляев Роман, Карамаликов Богдан и Дудкина Арина.По итогам Республиканского творческого конкурса «Вот так картошка» в номинации «Картофель моей мечты» Беляев Роман  стал победителем с работой «Клади картошку в окрошку, а любовь в дело»  (преподаватель Парферьева Р.В.). Роман нарисовал картину гуашевыми красками, используя интересные мазки, а также  цветовое и композиционное решение. За интересное творческое исполнение  Роман занял I место. Желаем ему новых творческих достижений!

НАВИГАТОР дополнительного образования
<Сентябрь 2020>