System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Патшина Ульяна – Дипломант Международного конкурса – премии композитора Анны Петряшевой «Свободная птица» / МБОУ ДОД "ЯДШИ" / Портал образования ЧР
Сайты наших преподавателей
Сведения об образовательной деятельности
Годовой отчет
Самообследование
Дата: 12.12.2019

С 4 по 8 декабря 2019г. в городе Москва состоялся  грандиозный Международный вокальный  конкурс – премия композитора Анны Петряшевой «Свободная птица».  Конкурсные прослушивания проходили в концертном зале «Останкино», где приняли участие около 700 человек.  Яльчикскую детскую школу искусств представляла учащаяся класса сольного пения Патшина Ульяна (преподаватель – Архипова О.А.). Она приняла участие в двух номинациях:  «Песня композитора Анны Петряшевой» и «Ретро-хит».  Ульяне предстояло выступить на одной сцене  с сильнейшими голосами России и ближнего зарубежья. Очень серьезные профессиональные представители  жюри оценивали каждый номер по 100-бальной системе. Тем не менее Ульяна выступила достойно и добилась следующих результатов: с песней из репертуара Аллы Пугачевой  «Миллион алых роз» - Дипломант II степени, с песней Анны Петряшевой «Свободная птица» - Дипломант III степени.
       Ульяне также представилась возможность посетить мастер-классы членов жюри  О.А.Донской,  заслуженной артистки, доцента кафедры ГИТИС и С. Стаценко, художественного руководителя Национального центра музыкального искусства, заслуженного деятеля культуры.
        За все четыре дня пребывания в Москве,  Ульяна получила море эмоций, набралась большого опыта. Поздравляем Ульяну с очередным успехом!  Выражаем огромную благодарность родителям!

НОВИГАТОР дополнительного образования
<Февраль 2020>