System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.srwd5ct8.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Республиканский практический семинар в Чебоксарском художественном училище. / МБОУ ДОД "ЯДШИ" / Портал образования ЧР
Сайты наших преподавателей
Сведения об образовательной деятельности
Годовой отчет
Самообследование
Республиканский практический семинар в Чебоксарском художественном училище.
Дата: 21.01.2020
Автор: Парферьева Р.В.

17-18 января 2020 года в Чебоксарском художественном училище состоялся республиканский практический семинар для преподавателей изобразительного искусства учреждений дополнительного образования детей по теме: «Инновационные подходы в методике преподавания живописи, рисунка, композиции и ДПИ в образовательных организациях сферы культуры».

На этом семинаре участвовала Парферьева Римма Витальевна -  преподаватель по классу ИЗО МБУДО «Яльчикская ДШИ и  70 педагогов 17 учреждений дополнительного образования детей городов и районов Чувашской Республики.

Открыл семинар директор Чебоксарского художественного училища Владимир Ануфриев. Дмитрий Ефимов - методист МБУДО «Чебоксарская ДХШ №6 им. Акцыновых», председатель Чувашского регионального отделения Международной творческой общественной организации "Союз педагогов-художников" выступил с темой «Плагиат в детском художественном творчестве».

Владимир Шведов - преподаватель предметной (цикловой) комиссии специальности «Театрально-декорационное искусство» Чебоксарского художественного училища, главный художник АУ «Русский драмтеатр» Минкультуры Чувашии провел мастер-класс на тему: «Применение папье-маше в театральной бижутерии».

Работу семинара продолжило практическое занятие «Изготовление малых скульптурных форм пластовым методом» Юлии Бубновой – председателя предметной (цикловой) комиссии «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».

18 января Раиса Друганкина – педагог-художник, выпускник Чебоксарского художественного училища посвятила свою лекцию иконописи.

Традиционно республиканский практический семинар Чебоксарского художественного училища дает возможность преподавателям изобразительного искусства учреждений дополнительного образования детей обогащать педагогический опыт и развивать свое мастерство.

НОВИГАТОР дополнительного образования
<Февраль 2020>