Подведены итоги республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024»

Подведены итоги республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024»

Экспертная комиссия подвела итоги республиканского конкурса «Методическая копилка – 2024», посвященного Году семьи в Российской Федерации и 90-летию Чувашского республиканского института образования.
Цель конкурса – стимулирование инновационной деятельности команд образовательных организаций и педагогических сообществ, мотивации руководителей образовательных организаций, педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательно-воспитательном процессе, представление и популяризация практического опыта в рамках управленческой, педагогической и методической деятельности.
К участию в конкурсе приглашались руководящие и педагогические работники, команды образовательных организаций всех типов и видов, сообщества руководителей образовательных организаций, педагогические сообщества.
В конкурсе приняла участие и Карамаликова Светлана Ильинична, преподаватель хореографии МБУДО «Яльчикская ДШИ». Она представила дополнительную общеразвивающую общеобразовательную программу «Хореография в кадетском классе».
В номинации «Молодость-опыт-мудрость» Светлана Ильинична стала Победителем.

Поздравляем победителя конкурса! Желаем дальнейших успехов и побед!