Преподаватель изобразительного искусства МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» Парферьева Римма Витальевна заняла второе место в конкурсе «Символ Победы»

Министерство культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Государственное учреждение культуры «Чувашский республиканский Дом народного творчества» проводил с ноября 2009г. по май 2010г. Республиканскую выставку – конкурс ДПИ и ИЗО «Символ Победы», посвященную 65 – летию Великой Победы. В этом  выставке – конкурсе  принимали участие мастера художественных промыслов и ремесел, художники – любители, руководители кружков ДПИ, педагоги детских художественных школ и студий,  общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

В номинации «живопись» преподаватель изобразительного искусства  МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств»  Парферьева Римма Витальевна заняла II (второе) место.