Подведены итоги I Республиканского фестиваль – конкурса «Музыка без границ»

Подведены итоги I Республиканского фестиваль – конкурса  «Музыка без границ»

Преподаватели и учащиеся МБУДО «Яльчикская ДШИ» приняли участие в заочном этапе I Республиканского фестиваля – конкурса «Музыка без границ!», посвященном Году трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Учредители и организаторы конкурса – Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары,  МБУДО «ЧДМШ №3» совместно с факультетом музыкального и художественного образования ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я Яковлева».
   Конкурс проводится с 2011 года и пользуется большой популярностью, с 2021 года он приобрел статус Республиканского мероприятия.  Представители жюри оценивали выступления
по видеозаписям и подвели итоги:
- Шурбин Иван – Лауреат III степени (преподаватель - Павлова З.П.)
- Ансамбль гитаристов: Воробьев Дмитрий, Филимонов Дмитрий, Воробьева Ксения, Хушкина Карина, Можаев Данил, Карамаликов Богдан, Кузнецов Данил, Беляев Роман, Соловьев Максим. - Лауреат III степени (преподаватель – Доброхотова Л.И.)
- Ансамбль народных инструментов преподавателей: Доброхотова Л.И., Васильева К.В., Архипов В.Н., Архипова О.А., Павлова З.П., Карамаликова С.И.) – Лауреат I степени.

Поздравляем всех учащихся и преподавателей с очередными успехами!