Победители и призеры в номинации ИЗО и ДПИ VI школьного конкурса музыкального, художественного и хореографического творчества «Юные таланты»

Победители и призеры в номинации ИЗО и ДПИ VI школьного  конкурса музыкального, художественного и хореографического творчества «Юные таланты»

21 марта 2024 года подвели итоги  VI школьного конкурса музыкального, художественного и хореографического творчества «Юные таланты». В рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике с целью  развития художественно – творческих способностей обучающихся,  выявления и поддержка юных талантов, обучающиеся по классу ИЗО и ДПИ МБУДО «Яльчикская ДШИ» приняли участие в VI  школьном конкурсе музыкального, художественного и хореографического  творчества «Юные таланты».
Любовь к Родине начинается с любви к родной природе своего края.  Потому что самая близкая чувствам природа, это природа тех мест,  где ты родился. В разные времена года природа по – своему красива. Дети взялись за кисти и краски и  изобразили на своих рисунках  сюжетные композиции на темы: «Краски родного края глазами детей» и «Зеленый мир  - наш общий дом». Комиссия внимательно рассмотрела все работы и определила победителей конкурса.

Номинация: «Краски родного края глазами детей» по классу ИЗО (преподаватель Парферьева Р.В.)

Младшая возрастная группа: 7 - 9 лет

1 место – Тимофеев Петр;

2 место – Медведева Валерия;

2 место – Тимофеев Федор;

2 место – Муратов Михаил;

3 место – Смирнова Аполлинария;

3 место – Крысова Яна;

3 место – Васильева Татьяна.

Средняя возрастная группа: 10 - 12 лет

1 место – Муратова Мария;

1 место – Борисова Анастасия;

2 место – Сусметова Ангелина;

2 место – Патшина Дарина;

3 место – Андреева Александра;

3 место – Мешкова Милена;

3 место – Никифорова Олеся.

Старшая возрастная группа: 13 - 16 лет

1 место – Павлова Кристина;

2 место – Евдокименко Камилла;

3 место – Егорова Анна;

3 место – Яковлева Надежда.

Номинация: «Зеленый мир – наш общий дом» по классу  ДПИ

(преподаватель Филиппова Н.Н.)

1 место – Доброхотова Валерия;

1 место – Львова Ксения;

2 место – Гаврилова Анна;

2 место – Соловьева Валерия;

3 место – Соловьева Валерия;

3 место – Филимонова Виктория.