Подведены итоги Республиканского фестиваль – конкурса семейного творчества «Счастливы вместе»

Дворец культуры Тракторостроителей г.Чебоксары организовал Республиканский онлайн фестиваль – конкурс семейного творчества «Счастливы вместе», посвященный Году Семьи. Конкурс направлен на создание условий для повышения роли семьи в духовно – нравственном и патриотическом воспитании детей посредством возрождения традиций совместного семейного творчества в различных видах искусства.
Конкурс проходил по разным номинациям, где приняли участие семьи преподавателей МБУДО «Яльчикская ДШИ»: Краснов Сергей Владимирович с сыном Александром, Валерий Николаевич и Ольга Анатольевна Архиповы. По итогам просмотра всех собранных видеоматериалов определены победители и призёры:

В номинации «Звук семейных аккордов»:
1 местодуэт Красновых – Сергей Владимирович и Александр

В номинации «Музыка нас связала»:
3 местодуэт Архиповых – Валерий Николаевич и Ольга Анатольевна

Победители и призёры приглашены на Гала – концерт.

Поздравляем! Желаем благополучия,  творческого процветания в семье!