Обучающиеся школы искусств поделились своим творчеством в детском саду «Солнышко» с. Яльчики

Обучающиеся школы искусств поделились своим творчеством в детском саду «Солнышко» с. Яльчики

 В МБУДО «Яльчикская ДШИ»  стартовала неделя искусств. В течение этой недели обучающиеся и преподаватели делятся своим творчеством, выезжая с концертом, мастер – классами в образовательные учреждения Яльчикского муниципального округа.
 11 апреля обучающиеся поделились  своим творчеством с детьми из детского сада «Солнышко» с. Яльчики. Они подготовили яркие концертные номера.  Программа выездного концерта была разнообразной. Маленьких зрителей удивили игрой на домре  Савинова Ксения и Усанов Илья, игрой на баяне Редьков Дмитрий, игрой на гитаре Баранов Вадим, игрой на фортепиано Тихонова Дарина. Прозвучали радостные, задорные песни, в исполнении Григорьевой Марии, Карпова Ярослава, Цыганова Романа, Баранова Вадима. Ритмичные танцы хореографического коллектива «Вдохновение» создали весеннее настроение.
Малыши и работники детского сада с большим интересом принимали каждое выступление юных исполнителей, громко аплодировали, подпевали знакомые песни, танцевали.
  Надеемся, что встреча с талантливыми обучающимися школы искусств может стать вдохновением для будущих артистов из числа воспитанников детского сада. 

Фотогалерея